News

Home 4484

En continuant sur ma galerie photos vous acceptez l utilisation des Cookies. Vos données sont protégées et gardées strictement confidentielles. Et ne seront en aucun cas communiquer à un éditeur tiers. *** By continuing on my photo gallery you accept the use of Cookies. Your data is protected and kept strictly confidential. And will in no case communicate to a third party publisher. Accepter.
  • Francoise - Thursday 4 March 2021
    Splendide, Bravo!

    Merci!
  • Francoise - Thursday 4 March 2021
    Superbe photo, j'adore!

    Merci!
  • QUENIOUX - Monday 15 February 2021
    Une prise de vue originale. Superbe !

    Merci Annick !
  • Antoine - Wednesday 27 January 2021
    Jolie photo.:in-love:

    Merci, et bonne visite!
  • Anièce - Wednesday 27 January 2021
    :in-love::good:

    Merci !
  • Colette - Tuesday 22 December 2020
    Magnifique :in-love:

    Merci Colette
  • André K - Monday 14 December 2020
    [b]Très belle photo!![/b]:good:
  • Charles - Sunday 11 October 2020
    quel chargement ! :excited:[url=https://www.foto-bij.fr/picture.php?/3192/category/77][/url]

    foto-Bij: ce sont les normes du pays (c'est le Maroc !).
  • Emélie Forgès - Monday 5 October 2020
    Magnifique Animal, belle photo![color=red]:good::in-love:[/color]

    Merci!
  • Jean Tournois - Saturday 26 September 2020
    J'adore cette photo, bravo pour votre site!!:good::in-love:

    Merci et à bientôt!!
  • Dominique Bureau - Saturday 26 September 2020
    Superbe photo Dominique Anne Marie

    Merci à vous deux !!
  • Jean Michel D. - Saturday 26 September 2020
    Superbe photo, Bravo pour votre site !:in-love:

    Merci pour votre visite.
  • Jean - Sunday 2 August 2020
    Magnéfique photo..!:in-love:

    Merci !
  • Francois - Thursday 2 July 2020
    :in-love:

    Merci François !
  • Henry - Sunday 3 May 2020
    Magnifique animal, belle photo :in-love:

    Merci, Henry !
  • patricia - Sunday 5 April 2020
    dommage un peu flou des fois , mais trés joli!

    c'était une journée de grand vent, j'avais du mal à garder l'appareil stable. merci!
  • patricia - Sunday 5 April 2020
    j'adore !

    Merci Patricia!
  • patricia - Sunday 5 April 2020
    Joli. belle musique.

    la musique n'est pas très dérangeante !!
  • patricia - Sunday 5 April 2020
    j'adore
  • Robert Quenioux - Thursday 2 April 2020
    J'aime bien celle-ci !:in-love:

    Merci de ton commentaire!

Fin de page.

Total hits: 2032230
Yesterday hits: 7413
Last 24 hours visitors: 1147
Current hour visitors: 87
Recent guest(s): 18